
Графический планшет Wacom Intuos Pro 2025 M (PTK670K0B)
23 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42511
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разработанный для художников, нуждающихся в универсальности, Wacom Intuos Pro Medium обеспечивает плавный творческий процесс. Благодаря корпусу размером 291х206 мм и большой активной области 263х148 мм он обеспечивает точность без ущерба для мобильности. Оснащен пером Wacom Pro Pen 3, настраиваемыми круговыми клавишами ExpressKeys и беспроводным подключением, он создан для эффективности, комфорта и бесперепятственного творчества.
Основные характеристики:
Размер планшета – medium, рабочая поверхность 263х148 мм, толщина 4...7 мм
Улучшенное управление и форм фактор, внедрение диска, высокая чувствительность к напору, распознавание наклона
Ускорение работы – круговые клавиши ExpressKey (10 программируемых клавиш), переключатель USB/Bluetooth, тактильный диск для управления всего одним пальцем
Оптимизация для профессиональных рабочих процессов — идеально подходит для ретуширования фотографий, анимации, редактирования видео и 3D-моделирования.
Прочность и долговечность — улучшенная прочность наконечников и до 16 часов автономной работы в беспроводном режиме.
Эргономика – для правой и левой руки
Совместимость — Windows и macOS
Интерфейсы – USB, Bluetooth 5.3 LE
Профессиональное перо Wacom Pro Pen 3 можно подстроить для наиболее комфортной работы. Регулируя вес, толщину ручки, кнопки пера и центр баланса, вы сможете найти конфигурацию, соответствующую именно вашему стилю. Такой индивидуальный подход к дизайну обеспечивает незабываемый творческий опыт.
Переваги Wacom Pro Pen 3:
Высокая чувствительность к нажатию – 8 192 уровней нажима, 3 боковые клавиши
Возможность настройки баланса веса, различных хватов или блоковник боковых клавиш в комплекте
Полная совместимость со всем ассортиментом пер Wacom
Улучшенное распознавание наклона ±60°
Практически отсутствует задержка
Без батареек или подзарядки
Комплектация:
Планшет Wacom Intuos Pro Medium
Кабель USB-C - USB-A (1,8 м)
Перо Wacom Pro Pen 3 (в комплекте: конусный захват, балансир, высокая боковая вставка с кнопками)
Аксессуары для пера: прямой захват, высокая боковая вставка без кнопок, короткая боковая вставка с кнопками, короткая боковая вставка без кнопок
Подставка для пера (содержит внутри 5 стандартных, 3 войлочных, 2 резиновых наконечника и съемник пера)
Инструкция по быстрому началу
Документация
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | немає |
| Bluetooth | є |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.411 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 10 мм |
| Время отклика | - |
| Дальність передачі даних | 10 м |
| Документація | є |
| Дополнительно | перо з технологією EMR - електромагнітний резонанс |
| Діагональ | 11.8" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає даних |
| Загальна кількість кнопок | 10 |
| Змінні наконечники | 10 |
| Кабель | є |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 10 |
| Перо | Wacom Pro Pen 3 (GD 20) |
| Підставка / чохол для пера | підставка |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 291 x 206 x 4~7 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 263 х 148 мм |
| Рукавичка | немає |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 220 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Точность позиционирования | немає даних |
| Яркость | - |
Информация для заказа
- Цена: 23 034 ₴








