
Детские смарт часы Garmix PointPRO-100 WiFi Pink
2 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42650
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские смарт часы GARMIX PointPRO-100, это современный и необходимый гаджет, с помощью которого ваш ребенок всегда будет на связи, вы легко сможете отследить его местоположение и услышать в какой обстановке он находится.
Детские смарт часы GARMIX PointPRO-100 способны не только полностью заменить собой смартфон, но и так же предоставить больше полезных функций.
Встроенный WiFi
Для более точного позиционирования часов, самостоятельно подключается к ближайшей точке доступа WiFi. Работает полностью автоматически, не подключается вручную.
Звонки с часов и на часы
Звоните как на обычный смартфон, ребенок так же может вам позвонить в любую минуту.
Полное отсутствие нежелательных звонков
Звонить на часы могут только прописанные родителями номера, с часов так же можно звонить только на номера из телефонной книги, которую формируют родители.
Локация ребенка онлайн
Установите бесплатное приложение SeTracker2 в свой смартфон, пройдите простую регистрацию и на карте в реальном времени отобразится местоположение ребенка с часами.
Обратный звонок
Вы можете скрыто позвонить на часы, и услышать обстановку вокруг ребенка, находится ли он в школе на уроках, гуляет на площадке с ровесниками.
Мгновенный сигнал SOS
При возникновении экстренной ситуации, ребенок может мгновенно отправить сигнал тревоги родителям, зажав кнопку на корпусе.
Геозони
Вы можете установить, в приложении территорию, которую не должен оставлять ребенок, а если это произойдет, на смартфон родителей поступит уведомление.
Кроме основных функций безопасности GARMIX PointPRO-100 оснащены яркой селфи-камерой и led фонариком, имеет съемный браслет, который легко отрегулировать под детскую руку любого возраста.
Детские смарт часы GARMIX PointPRO-100, избавит родителей от переживаний и обеспечит защиту ребенка от нежелательных ситуаций!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARMIX |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | є |
| SMS | немає |
| Інтерфейси з'єднання | Wi-Fi |
| Акселерометр | є |
| Барометр | немає |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 40 г кг |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | немає |
| Вміст кисню у крові | немає |
| Водонепроницаемость | є |
| Время автономной работы | до 2 днів |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | немає |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Да |
| Емкость аккумулятора | 500 мАгод |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Класс защиты | IPX4 |
| Колір ремінця | Pink |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | немає |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | немає |
| Материал корпуса | Пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | немає |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Разрешение экрана | 240 x 240 |
| Розмір ремінця | 245 мм |
| Розміри корпусу | 51 х 39 х 14 мм |
| Серія годинників | Garmix PointPRO |
| Спортивні | Нет |
| Спосіб оповіщення | звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Стекло | Chemically Strengthened Glass |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | немає |
| Управління музичним плеєром | немає |
| Форма дисплея | квадрат |
| Цвет корпуса | Pink |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴




