
Шуруповерт DeWALT DCD708N (без АКБ и ЗУ) (DCD708N)
4 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42859
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD708N – это профессиональный компактный инструмент для монтажных работ, сверления и закручивания в ограниченных пространствах. Оснащен бесщеточным двигателем XR нового поколения, инструмент обеспечивает высокую эффективность работы, пониженное энергопотребление и длительный срок службы. Максимальный крутящий момент 65Нм позволяет уверенно работать как с креплениями среднего диаметра, так и со сверлением отверстий в древесине, металле или пластике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 1650 об/хв /(0–450 / 0–1650 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 4 919 ₴





