
Шуруповерт DeWALT DCD771D2
6 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42860
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD771D2 – компактный и мощный инструмент с аккумулятором 18В, обеспечивающий крутящий момент 42 Нм для эффективного сверления и закручивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 450 об/хв /(0–1800 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 6 808 ₴





