
Шуруповерт DeWALT DCD710D2
7 282 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42865
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD710D2 – это легкий и удобный инструмент для бытового и профессионального использования при сборке мебели, монтаже конструкций и легком сверлении в древесине, металле и пластике. Благодаря эргономичному дизайну и компактному корпусу он удобен для работы в ограниченных пространствах и над головой. Максимальный крутящий момент 24Нм подходит для закручивания шурупов и саморезов среднего диаметра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 400 об/хв /0–1500 об/хв (2 швидкості) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 7 282 ₴


