
Духовой шкаф Gorenje электрический компактный, 50л, A+, дисплей, Wi-Fi, ф-ция микроволн, черный (BCM4058B)
44 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42919
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный комбинированный духовой шкаф Gorenje BCM4058B объемом 50 л сочетает традиционное запекание с СВЧ, конвекцией и грилем и работает до 275°С. Камера HomeMade с Multiflow 360° обеспечивает равномерное пропекание на нескольких уровнях, а быстрый предыдущий разогрев экономит время. Интегрированное Wi-Fi управление упрощает контроль, покрытие TouchFree и эмаль SilverMatte облегчают уход, многослойная дверца с DC+ повышают безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка | електрична |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Можливості | таймер/G800, MultiFlow 360°: рівномірне пропікання з усіх боків, динамічна система охолодження/DC+, SilverMatte/піролітична емаль, MultiUse, внутрішнє освітлення, плавне відкриття та закриття дверцят, можливість готувати одночасно на різних рівнях, Wi-Fi |
| Мікрохвильова піч | 1 /частота 2450 MHz |
| Объем | 50 л |
| Тип | компактна/з функцією мікрохвиль |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 44 198 ₴










