Электродуховка FIRST FA-5046-1 – это компактное устройство для приготовления пищи, которое по своим функциям может заменить стационарную духовку. Мощность печи 2000 Вт. Этого вполне достаточно для приготовления овощных и рыбных блюд, жарки мяса и выпечки. Объем камеры составляет 45 литров, поэтому устройство легко разместится на маленькой кухне. Габариты печи 560х450х350 мм, а вес менее 7 кг, что делает ее удобной для транспортировки в загородный дом или на дачу.
Электродуховка FIRST FA-5046-1 выгодно отличается от микроволновых и газовых печей наличием функций выпечки на гриле и вертеле.
Всего существует три режима нагрева, которые позволяют приготовить мясо и другие продукты различной степени прожарки. Это упрощает процесс приготовления. Кроме того, имеет термостат, позволяющий самостоятельно регулировать температуру (до 230°С). Это очень полезное дополнение к существующим автоматическим режимам. Устройство имеет два нагревательных элемента, которые можно по очереди включать или выключать, чтобы достичь нужной степени прожарки.
Помимо выбора температуры, вы можете отрегулировать положение против нагревательных элементов (ближнее или дальше). Таким же образом можно регулировать положение грат гриля, а также интенсивность вращения вертелом.
Устройство оснащено таймером, который отключит устройство в строго определенное время (до 60 минут). Когда придет момент, вы услышите звуковой сигнал, который укажет на то, что блюдо готово. Таким образом, пересушить или пересушить еду в такой мини-духовке просто невозможно.
Изнутри печь покрыта эмалью, что делает ее безопасной для здоровья человека и продуктов питания. Кроме того, гладкая поверхность легко поддается мытью обычной губкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем | 45 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертел | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 560x400x350 мм |
| Деко / Решітка | є / є |
| Дисплей | без дисплея |
| Конфорка | немає |
| Кількість режимів | 3 |
| Кількість стекол у дверцятах | 2 шт |
| Максимальная температура | 230 °С |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Пароварка | немає |
| Підсвічування камери | з підсвічуванням |
| Регулировка температуры | є |
| Розморожування | немає |
| Таймер | з таймером |
| Тип переключателей | поворотні |
| Цвет | Чёрный |
| Шашличниця | немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 543 ₴









