
Пристрій безперебійного живлення APC Back-UPS Pro BR 1600VA (BR1600SI)
30 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN43994
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условии работы ИБП.
Автоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о отказе приближающихся батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Замена батарей без использования инструментов
Позволяет быстро и легко заменять аккумуляторные батареи, сокращая среднее время ремонта.
Розетки питания от аккумулятора и розетки только с защитой от опасных всплесков энергии в электросети
Резервирование энергоемкости и времени автономной работы для оборудования, которому требуется бесперебойное питание от батарей, с одновременным обеспечением защиты от всплесков напряжения для менее важного оборудования.
Автоматическая регулировка напряжения вверх и вниз
Повышение эксплуатационной готовности систем за счет корректировки пониженного и повышенного напряжения без использования батарей (не для всех моделей).
Индикатор неисправности в электросети здания
Данный светодиодный индикатор сигнализирует о наличии потенциальной опасности электропроводки помещения.
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Защита подключенного оборудования от всплесков напряжения линии передачи данных.
Уведомление об отсутствии соединения с батареей
При неготовленности батареи обеспечивать резервное электропитание подается предупреждающее сообщение.
Замена батарей при работе ИБП
Обеспечение защищаемого оборудования чистым синусоидальным бесперебойным питанием при замене аккумуляторных батарей.
Графический ЖК-индикатор
Текстовые и мнемонические схемы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы.
Чистая синусоидальная форма выходного сигнала
Устраняет гудение и тепло, образующиеся при включении люминесцентных ламп и вентиляторов.
Связь ИБП с компьютером через порт USB
Управление ИБП через порт USB (не для всех моделей).
Заменяемые пользователем батареи
Повышение эксплуатационной готовности за счет возможности подготовленного пользователя выполнять модернизацию батарейного массива и замену батарей, что сокращает среднее время ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 100х260х368 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 24 В |
| Потужність активна | 960 Вт |
| Потужність повна | 1600 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 13 хв |
Информация для заказа
- Цена: 30 016 ₴




