
Пристрій безперебійного живлення APC Easy UPS On-Line 1000VA, 900W (SRV1KI-E)
27 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
APC Easy UPS SRV 1000VA/900W - онлайн источник бесперебойного питания с двойным преобразованием для серверов и сетевого оборудования. Обеспечивает стабильное синусоидальное выходное напряжение и встроенный байпас для непрерывной работы. Три выходных розетки C13 поддерживают резервное питание критических устройств. Интерфейсы USB, RS232 и SmartSlot позволяют интегрировать UPS в системы мониторинга и управления. Время работы от батарей – до 10 минут при половинной нагрузке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон вхідної напруги | 160-280 В, 110-285В/Adjustable (half load) |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Захист | захист від сплесків напруги, фільтрація шумів |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 223 х 145 х 288 |
| Тип монтажа | настільний (desktop) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
Информация для заказа
- Цена: 27 096 ₴



