
Пристрій безперебійного живлення APC Easy UPS SRV 2000VA 1800W, RM 2U (SRV2KRIRK-E)
56 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44003
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это однофазный ИБП APC Easy UPS предназначен для ИТ-специатов или сетевых администраторов для обеспечения бесперебойной работы и непрерывности бизнеса. Это устойчивый ИБП 2U с двойным преобразованием в 2000 ВА обеспечивает чистое синусоидальное напряжение для поддержания критически важной электроники во время перебоев в электросети. SRV поставляется с входом IEC 320 C14 и 4-мя выходами IEC 320 C13.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ( unit ) | 2 U |
| Входное напряжение | 160-280 В, 110 - 285 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1800 Вт |
| Захист | IP 20, захист від сплесків напруги |
| Макс. вихідна потужність | 2000 ВА |
| Розеток з резервом | 4 шт /(IEC 320 C13 (батарейне резервне живлення) |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86 х 437 х 462 |
| Тип монтажа | настільний (desktop) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 56 155 ₴





