
Пристрій безперебійного живлення APC Easy UPS SRV 3000VA 2700W, RM 2U (SRV3KRIRK-E)
84 736 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44004
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это однофазный ИБП APC Easy UPS предназначен для ИТ-специатов или сетевых администраторов для обеспечения бесперебойной работы и непрерывности бизнеса. Это устойчивый ИБП 2U с двойным преобразованием в 3 кВА обеспечивает чистое синусоидальное напряжение для поддержания критически важной электроники во время перебоев в электросети. SRV поставляется с входом IEC 320 C20, 6-м выходом IEC 320 C13 и 1-м выходом IEC 320 C19.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ( unit ) | 2 U |
| Входное напряжение | 110 -280 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 Вт |
| Захист | IP 20 |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86 x 437 x 632 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 84 736 ₴





