
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX, 2000VA/1800W (9SX2000I)
71 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44037
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП Eaton серии 9SX обеспечивает высокий уровень надежности, гибкость и усовершенствованную защиту инфраструктуры в промышленности, медицине, а также в сфере информационных и сетевых технологий, систем хранения данных и телекоммуникации. Данный источник бесперебойного питания обеспечивает защиту по схеме постоянного подключения к сети питания с двойным преобразованием тока и имеет удобный форм-фактор.
Графический ЖК-дисплей
Новый графический ЖК-дисплей предоставляет на одном экране четкую информацию о состоянии бесперебойника и измеренные показатели. Положение жидкокристаллического дисплея можно отрегулировать так, чтобы обеспечивать лучшие углы обзора при использовании.
Готов к виртуализации
Благодаря дополнительной сетевой плате и программному пакету Intelligent Power Software Suite компании Eaton, совместимому со всеми основными операционными системами, ИБП 9SX беспрепятственно интегрируется в ведущие программные среды виртуализации и с облачными инструментами взаимодействия.
Увеличенное время работы
Источник бесперебойного питания Eaton серии 9SX позволяет увеличить время автономной работы благодаря дополнению системы внешними аккумуляторными модулями с поддержкой функции горячей замены. Такие дополнительные аккумуляторные модули автоматически распознаются ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.3 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Выходное напряжение | 200-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 214х346х412 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 8 |
| Назначение | комерційні |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1800 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 71 018 ₴




