
Источник бесперебойного питания Powercom MRT-1000, Online, 2 x евро, USB, RJ-45, металлл (00230033) (MRT-1000 schuko)
19 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN44087
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новая серия Macan MRT является современным онлайн ИБП с коэффициентом выходной мощности 0,99+ (как правило эффективен) для полной защиты ваших систем. Модели обеспечивают лучшую производительность при минимальных потерях мощности. ИБП выполнены в универсальном корпусе с возможностью установки в серверную стойку или на пол с помощью подножек в комплекте. ЖК-дисплей адаптируется под способ установки для лучшего считывания информации. Предназначены для защиты серверов, телекоммуникационных комплексов, рабочих станций. Выходную мощность можно задавать настройками от 208 В до 240 В. Для увеличения времени автономной работы, можно подключить дополнительные батарейные блоки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 3х7 Агод |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В ± 2% |
| Габарити (ШхВхГ) | 428х84х425 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість батарей | 3 |
| Назначение | комерційні |
| Потужність активна | 1000 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 19 707 ₴



