
Кавомашина Delonghi ECAM 310.60 GB
27 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44547
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эспрессо-машина De Longhi ECAM310.60GB Magnifica Evo Next – современное устройство, позволяющее быстро и легко приготовить идеальный кофе, не выходя из собственного дома. Благодаря инновационным технологиям эта машина обеспечивает превосходное изъятие аромата кофейных зерен, что гарантирует интенсивный вкус и аромат каждой чашки.
Преимущества:
- Интуитивно понятный цветной TFT-дисплей с диагональю 2.4 дюйма.
- В машине запрограммировано 10 сортов кофе.
- Очень простая и быстрая система вспенивания молока для кофе с молоком с регулировкой вспенивания.
- Встроенная кофемолка со стальными жерновами и 13 уровнями регулировки тонкости помола.
- 3 профиля пользователя для создания любимого напитка
- 5 настроек крепости кофе, 4 уровня наполнения чашек и 3 режима температуры заваривания.
Интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс. Устройство оснащено интуитивно понятной панелью управления, позволяющей легко выбирать различные сорта кофе и регулировать прочность и температуру напитка. Кроме того, машина имеет функцию вспенивания молока, поэтому вы можете за несколько минут приготовить любимый кофе с молоком, например латте или капучино.
Дизайн устройства современный и элегантный, поэтому он отлично впишется в любую кухню. Эспрессо-машина De Longhi ECAM310.60GB Magnifica Evo Next – идеальное решение для всех любителей кофе, которые ценят высокое качество и удобство приготовления любимого напитка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | відсутня |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | LatteCrema |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кофемашина, інструкції з експлуатації, декальцинатор (100 мл), мірна ложка, глечик для молока (автокапучинатор)-LatteCrema Hot, вузол подачі води, фільтр для води, смужка для вимірювання жорсткості води |
| Кількість запрограмованих напоїв | 10 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт Вт |
| Одночасне приготування чашок | 46024 |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Приготування напоїв | еспресо, еспресо доппіо, гаряче молоко, капучіно, капучіно мікс, лате макіато |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.9 л |
| Розміри | 24 x 44 x 36 см |
| Система самоочищення | є |
Информация для заказа
- Цена: 27 111 ₴










