
Кавомашина Siemens TF301E19
15 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN44555
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью автоматическая кофемашина Siemens TF301E19.
Отличный вкус от чашки до чашки.
Премиум-мельница с низким уровнем шума из высококачественной керамики, которая способна герметизировать ароматические вещества и практически не изнашивается.
Уникальная система iAroma - залог напитков высочайшего качества. Долговечный керамическая мельница, проточный нагреватель, водяной насос и высокотехнологичный заварочный блок создают техническое совершенство от зерна до чашки кофе.
Интуитивно понятное управление и функция oneTouch – удовольствие от кофе одним нажатием кнопки.
Контейнер для зерен с крышкой, сохраняющей непревзойденный аромат кофе (объем 250 г).
Регулировка высоты панарелла до 13 см.
Непревзойденная молочная пенка с системой milkPerfect.
Индивидуальный подход к каждой чашке кофе.
Долговечный керамическая мельница, проточный нагреватель, водяной насос и высоко-технологичный заварочный блок создают техническое совершенство от зерна до чашки кофе.
Легкое и удобное управление кофеваркой благодаря интуитивно понятному управлению. Помощь системы в приготовлении кофе.
Съемный заварочный блок, который можно легко промыть под проточной водой.
Автоматическое промывание системы при включении и выключении кофемашины, что обеспечивает чистоту.
Система Calc`nClean - автоматически очищает и удаляет накипь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | iAroma System |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | преміум-млин із низьким рівнем шуму з високоякісної кераміки |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | кавомашина, тест-смужка для визначення жорсткості води, інструкція, гарантія |
| Кількість запрограмованих напоїв | 5 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1300 Вт Вт |
| Одночасне приготування чашок | 46024 |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування напоїв | кава крема, еспресо, спінене молоко, капучино, лате макіато |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.4 л |
| Розміри | 38.3 x 25.1 x 43.3 см |
| Система самоочищення | є |
Информация для заказа
- Цена: 15 224 ₴










