
Корпус для ПК 2E 2E-V90B-400
1 474 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46011
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус формата Desktop серии 2E Credo V90B-400 со встроенным 400W TFX блоком питания. Аккуратный и компактный, с классической металлической перфорированной передней панелью, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 2 шт /x 90 Передня панель |
| Блок питания | 1 /TFX |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 100 x 260 x 330 |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Конектор живлення мат.плати | 20+4pin/довжина 280мм |
| Конектор живлення процесора | 4+4pin/довжина 280мм |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | 400 Вт |
| Пікова потужність БЖ | 400 Вт |
| Тип корпуса | Desktop |
| Тип материнської плати | micro-ATX/ITX |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴


