
Корпус для ПК AeroCool Viewport Mini-G-BK-v2 Black (ACCM-ES09133.11)
2 076 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46028
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Viewport Mini — это корпус для ПК в формате Mini-Tower с закаленным стеклом передней и боковых панелей для панорамного обзора, демонстрирующим мощные внутренние элементы.
Он поддерживает материнские платы MicroATX и Mini-ITX и имеет расширенные параметры охлаждения с 7 слотами для вентиляторов и возможностью установки жидкостного охлаждения длиной 240/280 мм и 120 мм.
Вентиляторы ARGB, входящие в комплект, всасывают воздух через сетчатую вентиляцию для оптимизации воздушного потока.
Идеален для игр и высокопроизводительного использования, он вмещает графические процессоры длиной до 355 мм и процессорные кулеры высотой до 165 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | немає даних кг |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 355 мм (без переднього радіатора) |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 240 мм / 280 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 076 ₴






