
Корпус для ПК ASUS Prime AP202 ARGB Tempered Glass White (90DC00P3-B19000)
5 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46031
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Поддержка видеокарт длиной до 420 мм.
Изогнутая панель из закаленного стекла плавно переходит из передней части на боковую, обеспечивая панорамный обзор компонентов практически под любым углом.
Съемная направляющая и механизм защиты от падения обеспечивают безопасное и простое снятие и установку панели.
Запатентованный вентиляционный слот обеспечивает оптимальное охлаждение видеокарты.
Интегрированное ARGB-подсветка работает в полной синхронизации с технологией Aura Sync.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | немає |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 420 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴










