
Корпус для ПК ASUS ProArt PA401 Wood Edition - Tempered Glass (90DC00M0-B39000)
6 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46036
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ProArt PA401 Wood Edition демонстрирует деревянную переднюю панель, которая создает особенный, элегантный стиль и при этом способствует экологичности. Используемая древесина сертифицирована Лесным попечителем (FSC), а ее отделка осуществляется с помощью шестиэтапного процесса. Корпус также может похвастаться оптимальным встроенным охлаждением: два 160-мм фронтальных вентилятора и один 120-мм задний вентилятор, а также встроенный концентратор вентиляторов обеспечивают оптимальный воздушный поток.
Исключительная эффективность охлаждения. PA401 Wood Edition оснащен передней решеткой с 33% пористостью для максимального увеличения воздушного потока и вентиляции. Встроенные двойные 160-мм фронтальные вентиляторы эффективно направляют к 138 куб. м воздух на видеокарты и процессорные кулеры, а внешнее кольцо, соединяющее лопасти этих вентиляторов, помогает снизить первоначальную вибрацию. Передние вентиляторы и 120-мм задний вентилятор с ШИМ-управлением обеспечивают оптимальный воздушный поток, низкий уровень шума, низкую вибрацию и высокую надежность
Гибкий, быстрый ввод/вывод. Возможности подключения легко доступны через переднюю панель ввода/вывода, включая один двухсекционный ШИМ-регулятор, один порт USB Type-C 20 Гбит/с, два порта USB-A 3.0, HD-аудио и блокировку кнопок питания и сброса
Премиальный контроль скорости вентилятора. Благодаря встроенному ШИМ-управлению переключения между обычным и рабочим сценариями происходит без усилий
20Gbps USB Type-C. PA401 Wood Edition оснащен одним портом USB Type-C 20 Гбит/с для подключения текущих и будущих устройств и совместимых материнских плат
Блокировка кнопок включения и сброса. Данная блокировка предотвращает случайное нажатие пользователем кнопок питания и сброса
Удобная установка. ProArt PA401 Wood Edition оптимизирует процесс сборки ПК, предлагая улучшенную функциональность и ориентированные на пользователя функции
Компактная форма, просторный интерьер. ProArt PA401 Wood Edition оснащен двумя предустановленными 160-мм фронтальными вентиляторами и поддерживает как горизонтальную, так и вертикальную установку видеокарты
Универсальные варианты. Чтобы удовлетворить предпочтения различных строителей, PA401 Wood Edition выпускается в двух версиях. В версии с металлической боковой панелью основное внимание уделяется прочности, в то время как версия с закаленным стеклом обеспечивает долговечность и при этом предоставляет окно для демонстрации внутренней эстетики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 160 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 2 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 315 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 2 х 140 мм / 2 х 160 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на передній панелі вгорі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Типоразмер | Full Tower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴






