
Корпус для ПК Cougar Duoface Pro RGB
4 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46047
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая медаль всегда имеет две стороны и Duoface Pro RGB не исключение. Он предлагает две отдельные передние панели, которые демонстрируют две стороны его индивидуальности: одна панель отображает яркую RGB подсветку, а другая оптимизирована для превосходного воздушного потока. Это обновление серии Duoface является настоящим воплощением гибкости и инновационного дизайна открытого формата.
Игра двух половинок
Благодаря новой функции сборки без инструментов, смена панелей требует минимальных усилий, что позволяет быстро и легко расставить приоритеты между оптимизацией воздухопроводимости или демонстрацией вида вашей системы.
Стиль внутри и снаружи
Инновационный быстросъемный фильтр Duoface Pro RGB очень функциональный и эстетичный, а его стильные края визуально выделяют его. Кроме того, пылевой фильтр можно легко снять, не снимая переднюю панель, что упрощает техническое обслуживание. Зачем выбирать между функциональностью или стилем, когда можно иметь и то, и другое?
Доступ ко всем областям
Съемная верхняя и передняя панель обеспечивают беспрепятственный доступ к внутренней части, предоставляя вам большое пространство, что делает сборку вашей системы максимально комфортной.
Двойная задача
Планка для укладки кабелей спроектирована таким образом, что может использоваться в качестве держателя графической карты, что позволяет максимально эффективно использовать доступное пространство. Этот инновационный дизайн не только дает вам четкое представление о ваших компонентах, но и повышает стабильность работы.
Прекрасные эффекты подсветки
Duoface Pro RGB оснащен четырьмя 120-мм вентиляторами ARGB и логотипом с подсветкой, позволяет вам управлять множеством потрясающих эффектов подсветки одним нажатием специальной кнопки RGB. Кроме того, встроенный контроллер полностью совместим с разъемами 5В ARGB на материнских платах, что обеспечивает плавную синхронизацию подсветки в масштабе всей системы.
Уникальная проходимость воздушного потока
Изготовлена из высококачественного металла и имеет перфорацию диаметром 5.0 мм, панель воздушного потока Duoface Pro RGB обеспечивает исключительную вентиляцию и обильное поступление свежего воздуха.
Размер имеет значение
Благодаря широкой 240-мм конструкции, Duoface Pro RGB предлагает достаточно внутреннего пространства, который легко вмещает материнскую плату E-ATX, видеокарту 390 мм, два 3.5-дюймовых жестких диска и два 2.5-дюймовых твердотельных накопителя, что делает его идеальным даже для самых высоких систем.
Получите победу над перегревом
Благодаря поддержке до девяти вентиляторов, 360-мм радиатора водяного охлаждения и процессорного кулера высотой до 190 мм, впечатляющий охлаждающий потенциал Duoface Pro RGB полностью устраняет любой риск перегрева критически важных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | немає даних кг |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 390 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 + 3 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB/EATX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 4 326 ₴










