
Корпус Delux MK 350 Black без БЖ
718 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46062
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус Delux MK350 аккуратный и компактный, с металлической передней панелью, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и простой конструкции.
Передняя и боковые панели перфорированы, что обеспечивает активную циркуляцию воздушных потоков.
Изготовлен из стали 0,6 мм. Типоразмер корпуса Mini Tower – это совместимость с материнскими платами Micro ATX, Mini ITX. Delux MK350 подходит для сборки компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции. Выглядит безупречно и современно.
Корпус предоставляет возможность монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слота расширения). В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить два вентилятора, охлаждение для процессора высотой до 145 мм.
Для подключения, управления и контроля компьютерной периферии в арсенале корпуса есть разъем 2хUSB 2.0,1хUSB Type-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, LED, HDD LED, расположенные на передней панели. Это удобно в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | немає |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | немає |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 80 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 145 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | немає даних |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | немає |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | немає |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Пиловий фільтр | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блоку живлення | верхнє |
| Розташування портів | на передній панелі вгорі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴






