
Корпус GTL Gaming Abyss Black (GTLN285M) без БП
2 131 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46089
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTL Gaming "Abyss" Black – это современный корпус для ПК, который идеально подходит для создания ярких игровых систем формата Micro ATX и Mini ITX. Благодаря стильному черному дизайну, ARGB-подсветке и продуманной эргономике, этот блок станет центром внимания на любом рабочем столе.
Модель GTL Gaming "Abyss" Black оснащена прозрачной боковой панелью, позволяющей демонстрировать внутренние компоненты и эффектную подсветку. Корпус поддерживает установку видеокарт длиной до 400 мм и процессорных кулеров высотой до 165 мм, что обеспечивает совместимость с современными комплектующими для игровых и рабочих задач. Для хранения данных предусмотрено 2 отсека для SSD 2.5" и 1 слот для HDD 3.5".
На передней панели расположены порты USB 3.0 и USB 2.0, позволяющие быстро подключать периферийные устройства. Корпус имеет два предустановленных ARGB-вентилятора, а также поддерживает установку до 9 дополнительных вентиляторов разного размера. Для эффективного охлаждения предусмотрена поддержка жидкостного охлаждения на верхней, боковой и нижней панелях (до 420 мм).
Преимущества GTL Gaming "Abyss" Black:
Совместимость с материнскими платами Micro ATX и Mini ITX.
Яркая ARGB-подсветка и прозрачная боковая панель.
Поддержка современных видеокарт (до 400 мм) и кулеров (до 165 мм).
Удобные порты USB 3.0 и USB 2.0 для быстрого подключения устройств.
Гибкие возможности для установки вентиляторов и жидкостного охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTL |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Вес | немає даних кг |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 2 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 400 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | немає |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | верхнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴








