
Корпус для ПК MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ
5 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46115
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Поддерживает обычные материнские платы EATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX и Back-connect ATX, отвечая разным требованиям к сборке ПК.
Вентилятор Dual Layer Blades состоит из внешних и внутренних кольцевых лопастей, которые вращаются одновременно, создавая концентрированный воздушный поток и улучшая рассеивание тепла.
На передней панели установлено 2 160 мм вентилятора ARGB Dual Layer Blades Fan, а на задней - 1 120 мм вентилятор Dual Layer Blades Fan.
Регулируемый кронштейн EZ на передней панели поддерживает вентиляторы размером 160 мм x 2, 140 мм x 3 и 120 мм x 3, а также пластину для водяного охлаждения.
Быстро задвигающаяся крышка блока питания обеспечивает простоту сборки и удобство прокладки кабелей, оптимизируя процесс сборки.
Совместимость с 13 вентиляторами, 3 радиаторами 360 мм, одной помпой-резервуаром или одной пластиной для водяного охлаждения.
Плата управления вентиляторами 1-4 ARGB-Fan.
Совместимость с совместимыми материнскими платами MSI благодаря порту USB 20Gbs (Type-C) для высокоскоростной передачи данных.
Съемные пылевые фильтры сверху, спереди, сбоку и снизу для легкой очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 518 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 3 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Вес | немає даних кг |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 160 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 4 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 400 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 x 120 мм / 3 x 140 мм / 2 x 160 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на бічній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ATX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 5 986 ₴



