Встроенная кофемашина Electrolux KBC85X создана для приготовления кофе, как у профессионального бариста. Оснащена резервуаром на 2.5 л и контейнером для зерен 350 г, поддерживает молотый и зерновой тип кофе. Имеет автоматический капучинатор, подсветку, сенсорное управление и дисплей. Индикаторы состояния воды, зерен и отработанного кофе делают пользование максимально удобным. Выполнена в черном цвете с элементами нержавеющей стали Antifingerprint.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кавомолки | 350 г |
| Вбудована кавомолка | 1 |
| Використовувана кава | в зернах, мелена |
| Высота | 45.5 см мм |
| Глубина | 45 см мм |
| Давление | 15 бар |
| Количество чашек | 2 |
| Мощность | 1350 Вт Вт |
| Обсяг резервуара | 2.5 л |
| Приготування | Капучіно, Лате, Лате-макіато, Флет вайт, Еспресо, Гаряча вода для чаю |
| Тип | багатофункціональна |
| Тип приготування | автоматичне |
| Функции | контроль міцності кави, регулювання порцій гарячої води, Індикатор рівня води, автовідключення, автоматичний капучинатор, індикатор нестачі зерен в контейнері для кави, індикатор заповнення контейнера відходів, швидкий запуск |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 105 020 ₴










