
Кофемашина Saeco Xelsis Suprema SM8889/00
74 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46212
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждение для любителей кофе, 22 вида
Целый мир кофе для ценителей кофе - выбирайте из 22 видов кофе. От знакомых рецептов, таких как эспрессо и капучино, до более необычных видов, например итальянского эспрессо макиато и флетт уайт.
Храните до 8 любимых вариантов кофейных напитков с помощью настраиваемых профилей.
Требуются рецепты кофе можно хранить в виде 8 профилей для мгновенного выбора на дисплее высокого разрешения. Легко настраивайте каждый из профилей до мельчайших деталей.
Технология AquaClean продлевает срок службы устройства и улучшает вкус напитка*
AquaClean – это наш запатентованный фильтр для воды, который улучшает качество кофе благодаря очищению воды и предотвращению скопления накипи в кофемашине. Готовьте до 5000 чашку кофе без очистки кофемашины от накипи, регулярно заменяя фильтр.
Всегда оптимальная обработка зерен с BeanMaestro
BeanMaestro автоматически настраивает параметры варочной группы для сохранения аромата и вкуса выбранных вами кофейных зерен. Просто выберите тип и обжаривание зерен - BeanMaestro справится с остальными.
Настройте до 7 параметров приготовления кофе с помощью CoffeeEqualizer Touch+
Создавайте любимые рецепты кофе с CoffeeEqualizer Touch? Настраивайте кофе в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями - прочность, объем кофе и молока, температуру, вкус, количество молочной пены и даже порядок наливания кофе и молока. Если нужно, выберите функцию ExtraShot, чтобы повысить интенсивность кофе
Усовершенствованный цветной сенсорный дисплей диагональю 7,84 дюймов
Усовершенствованный цветной дисплей высокого разрешения и диагональю 7,84 дюймов поддерживает интуитивное сенсорное управление для точного выбора нужных видов кофе.
Откройте для себя полный функционал устройства благодаря встроенной возможности подключения к сети WiFi
Данная кофеварка оснащена встроенным модулем Wi-Fi, чтобы все этапы работы тщательно тестировались, в то время как пользователь может управлять функциями устройства на дисплее и просматривать наличие расходных материалов в местных магазинах. Регулярные обновления улучшают работу программных компонентов и алгоритмов обучения – мы стремимся обеспечить максимальный комфорт от использования кофемашины.
Откройте для себя новые рецепты с персональными рекомендациями
Кофемашина изучит ваши предпочтения и сообщит о наличии новых рецептов кофе, а также о различных функциях и возможностях с помощью уникальных персональных рекомендаций.
С легкостью создавайте для себя неповторимый кофе с помощью CoffeeMaestro
Легко настройте параметры кофе в CoffeeMaestro. Выберите из 3-х предварительно профилей вкуса — Delicato, Intenso, Forte. Кофемашина автоматически настроит параметры варочной группы – прочность, объем и продолжительность предварительного смачивания – чтобы обеспечить необходимый вам вкус кофе.
Технология LattePerfetto - создавайте густую и пышную молочную пену
Внешний кувшин для молока с нашей технологией LattePerfetto создает густую молочную пену с нежной шелковистой текстурой.
Готовьте две порции любимого кофе одним касанием кнопки
Готовьте и наслаждайтесь одиночными или двойными порциями любимого кофе, включая капучино и латте макиато, одним касанием кнопки.
Интуитивное обслуживание для стабильного качества кофе
Легко проверяйте состояние кофеварки и очистки с помощью цветной панели на дисплее. Здесь можно просмотреть общее сведение и прочитать уведомление, например о уровне воды или окончании срока службы AquaClean.
С помощью нашей долговечной керамической кофемолки вы сможете приготовить не менее 20 000 чашек кофе.
Оцените ароматный кофе из зерен с нашей самой прочной кофемолкой. На 100% изготовлена??с керамики для максимальной точности и твердости, она обеспечит приготовление не менее 20 000 чашек свежемолотого кофе. Легко настраивайте кофемолку, выбирая из 12 уровней помола.
Наслаждайтесь изысканным вкусом с Aroma Extract
Aroma Extract обеспечивает оптимальную температуру заваривания и при этом сохраняет аромат кофейных зерен, чтобы вы наслаждались превосходным вкусом кофе с каждой чашкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Серый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | AquaClean, LattePerfetto, CoffeeMaestro, BeanMaestro, CoffeeEqualizer Touch+ |
| Віддалене керування | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | 8 профілів, 7.8" кольоровий сенсорний дисплей, Wi-Fi |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Комплектация | контейнер для молока, кавоварка, мірна ложка, тестова смужка для визначення жорсткості води, тюбик з мастилом, фільтр |
| Кількість запрограмованих напоїв | 22 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, гаряче молоко, доппіо, капучино, кава лунго, лате, лате макіато, рістретто, флет-вайт, чорна кава, еспресо, еспресо лунго |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.7 л |
| Розміри | 28.7 x 48.7 x 39.6 см |
| Система самоочищення | є |
Информация для заказа
- Цена: 74 450 ₴










