
Крепление для монитора Dell Pro Micro All-in-One Stand - MFS22 (482-BBEO)
6 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46275
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dell Pro Micro All-in-One Stand MFS22 создана для комфортной работы с монитором и сохранения порядка на рабочем месте. Подставка поддерживает систему быстрой съемки Dell Quick Release и стандарт VESA, что облегчает установку. Благодаря телескопической ручке ее легко переносить между рабочими зонами. Конструкция с каналом для кабелей и регулировкой высоты обеспечивает удобное пользование каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Максимальная нагрузка | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 27 " |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Регулировка | нахил/від -5 до +21, поворот/від -90 до +90 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 419 ₴









