Технология поддержки позвоночника. Регулируемая поясничная опора спереди и сзади на 20 мм позволяет выбрать наиболее удобный угол. Спинка слегка выпуклая, чтобы лучше повторять изгиб позвоночника, обеспечивая правильное сиденье и уменьшая усталость.
11-сантиметровая утолщенная высокоэластичная пена с эффектом памяти, точная поддержка, устойчивая к износу и давлению, поддерживает длительное сиденье, гарантирует ощущение комфорта.
Подголовник золотого сечения и поясничная подушка усиливают эффект снятия давления, улучшают зону поддержки, склонную к стрессу и напряжению, для отличной производительности и помощи игрокам в перемешива.
8-позиционные регулируемые подлокотники с дизайном мягкой поверхности удовлетворяют различные потребности поддержки рук во всех направлениях.
Высокоплотное плетение, высокая эластичность и воздухопроницаемость решают проблему перегрева после длительного сидения.
Мягкие подставки для ног свободно раскладываются, что мгновенно превращает кресло в кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Frog, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 26.7 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 155° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53.5 х 50 х 10 см |
| Розміри спинки | 92 х 58 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з червоним |
Информация для заказа
- Цена: 12 920 ₴








