
Кресло для геймеров 1stPlayer F.A.S.T. (FAST-IP)
13 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46308
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вдохновленный Armed Spider. Игровое кресло F.A.S.T. черпает свой смелый дизайн и философию производительности от нашего амбассадора бренда, Armed Spider. F.A.S.T расшифровывается как First Player Armed Spider Titan, символизирующий силу, ловкость и неустанный дух – качества, которые определяют как нашего амбасадора, так и это игровое кресло.
Игровое кресло 1stPlayer F.A.S.T. переосмысливает понятие комфортной игры. Созданное для марафонских сессий и разработанное для максимальной производительности, данное кресло обеспечивает профессиональную эргономику с передовыми функциями, которые адаптируются к каждому вашему движению.
Регулировка наклона на 160° трансформирует ваше кресло с положения для сосредоточенной работы в расслабленное игровое положение и комфортный режим отдыха. Зафиксируйте идеальный угол и позвольте креслу адаптироваться к вашей деятельности.
Создано для длительного использования. Каждый изгиб, каждое регулирование, каждая деталь игрового кресла F.A.S.T. точно разработаны для поддержания естественного положения вашего тела. Эргономичный механизм Frog безупречно сочетается с основой из алюминиевого сплава, обеспечивая плавное движение, что улучшает вашу продуктивность.
Многонаправленная система подлокотников OmniAdjust обеспечивает полную свободу движений. Отрегулируйте высоту, ширину, глубину и угол, чтобы найти идеальное положение для игры, просмотра потокового видео или работы.
Революционная магнитная съемная подушка для подголовника обеспечивает мгновенную настройку. Застегивайте ее, когда вам нужна поддержка шеи, и снимайте, когда она вам не нужна. Мощная магнитная система обеспечивает надежное крепление.
Регулируемая система поддержки поясницы движется вместе с естественным изгибом вашего позвоночника. Точно настройте уровень поддержки в соответствии с вашей осанкой во время длительных игровых сессий, обеспечивая оптимальный комфорт от первого щелчка до окончательной победы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Frog, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 26.5 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54 х 59 х 11 см |
| Розміри спинки | 54 х 79.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з фіолетовим |
Информация для заказа
- Цена: 13 599 ₴






