
Кресло для геймеров 1stPlayer FK2 Black White (FK2-BKWH)
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46310
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественное геймерское кресло FK2 от производителя 1stPlayer
Эргономичный дизайн соответствует изгибам тела игрока и сочетается с подголовником и подушкой для поясницы, чтобы эффективно снять давление со спины, позволяя игрокам больше сосредоточиться на игре и выполнять ее на полную.
Цельнолитой полностью стальной каркас. Высококачественная кожа для гоночных сидений. Эргономичная поддержка. Бесшумные и износостойкие гоночные колеса.
Проверено профессиональными агентствами безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 18.3 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 170° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | PVC |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 55 х 53 мм |
| Розміри спинки | 91 х 54 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | Чорний з білим |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴

