
Кресло для геймеров 1stPlayer FK3 Black Gray (FK3-BKGA)
7 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46311
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественное геймерское кресло FK3 от производителя 1stPlayer
Устали после битвы? Просто ложитесь и расслабьтесь. Скрытая подставка для ног для отдыха.
Железная рама. Профессиональная детализированная окраска, немецкая технология сварки для гоночных автомобилей, защищенная гоночная родословная.
Высококачественная кожа.
Съемный подголовник, подушка для поясницы. Эргономичный дизайн с ребристым изгибом, разработанный для поддержки поясницы и спины, создавая ощущение захватывающего сиденья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 22 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 170° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | PVC |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 55 х 53 мм |
| Розміри спинки | 91 х 54 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний із сірим |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴







