
Крісло ігрове AndaSeat Kaiser 3E Fabric XL Black (AD23YC-XL-09-B-CF-B01)
14 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46320
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Anda Seat Kaiser 3E: Индивидуальное пространство для максимального комфорта.
Выберите идеальное покрытие для вашего кресла Anda Seat Kaiser 3E: дышащую натуральную льняную ткань для естественного комфорта или стильную и прочную премиальную экокожу, устойчивую к выцветанию. Эргономичная форма спинки обеспечивает надежную поддержку поясницы, не требуя дополнительных настроек, а увеличенная зона сиденья гарантирует комфорт в течение дня.
Инновационная пена с эффектом памяти плотностью 60 кг/м3 идеально сочетает прочность, гибкость и устойчивость к проседанию, адаптируясь под форму тела пользователя для индивидуального комфорта.
Технологичная спинка регулируется в широком диапазоне наклона от 90 до 155 градусов, а дополнительный угол качания в 30 градусов позволяет полностью расслабиться. 4D-подлокотники регулируются в четырех направлениях (вверх-вниз, вперед-назад, влево-вправо и под углом) и имеют полиуретановое покрытие для прочной и удобной опоры.
Дополнительный комфорт обеспечивают подушки для шеи и поясницы, которые поддерживают правильное положение тела, а магнитная подушка для головы с эффектом памяти и охлаждающим слоем приобретает оптимальную форму и сохраняет приятную прохладу.
Вся конструкция установлена на надежную алюминиевую основу, а безопасность и долговечность подвижных частей гарантирует газлифт четвертого класса. Многофункциональный блок качания и полиуретановые колеса размером 65 мм дополняют впечатления о качестве и долговечности механизмов, рассчитанных на ежедневное использование в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 32.5 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 155° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 57 х 54 см |
| Розміри спинки | 56 х 87 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 14 683 ₴









