
Крісло ігрове Anda Seat Kaiser 4 PVC Size XL Brown (AD12YDDC-XLL-20-K-PV/C)
19 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46335
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поднимите свой опыт сиденья на новый уровень с игровым креслом AndaSeat Kaiser 4. Кресло оснащено инновационной поддержкой поясницы с четырьмя уровнями регулировки и встроенной диафрагмой регулируемой по высоте и объему, что обеспечивает максимальную поддержку и комфорт во время сидения. С помощью быстрого потяжения за рычаг вы можете разблокировать систему поддержки поясницы, чтобы она соответствовала вашей позе на разных глубинах сидения. Она свободно реагирует на ваши движения, когда не заблокирована, и обеспечивает прочную поддержку, когда заблокирована
5D подлокотники позволяют полностью регулировать положение, во время игры на ПК, мобильных или любых других устройствах. Магнитная подушка для головы содержит прочную, эластичную пену с эффектом памяти и сохраняет вашу голову прохладной даже во время ожесточенных игровых моментов. Высококачественная иновационная синтетическая кожа устойчива к пятнам и легко очищается, а также обладает долговечностью и эко-соответствием стандартам OEKO-TEX и RoHS. Таким образом, вы можете быстро убрать разлитый кофе, крошки от закусок или следы от домашних животных с помощью влажной салфетки. Материал кожи Kaiser 4 разработан, чтобы противостоять выцветанию цвета и выдерживать износ. Он выдерживает все виды использования, делая его долговечным выбором для длительного комфорта
10 замечательных цветов и полная регулируемость: Сочетая контрастные цвета, Kaiser 4 создает динамичную атмосферу и идеально вписывается в вашу комнату или офис. Из восьми доступных цветов в коже и двух в льняной ткани, всегда найдется цвет для вас. Kaiser 4 – это выбор для тех, кто ищет эргономичное и надежное кресло для длительных часов работы или игры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 33.5 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 135° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | екошкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54 х 46 - 52.5 х 51 см |
| Розміри спинки | 57 х 86.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 19 388 ₴










