
Крісло ігрове Anda Seat Kaiser 4 V2 Fabric Size XL Carbon Black (AD12YDDC-XLL-20-B-CF-03)
21 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46343
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эргономичное кресло AndaSeat Kaiser 4 V2 XL создано для тех, кто ценит максимальный комфорт во время игр, работы или отдыха. Кресло оснащено инновационной поддержкой поясницы с четырьмя уровнями регулировки и встроенной диафрагмой, регулируемой по высоте и объему, что обеспечивает максимальную поддержку и комфорт во время сидения. С помощью рычага вы можете разблокировать систему поддержки поясницы, чтобы она соответствовала вашей позе на разных глубинах сиденья. Она свободно реагирует на ваши движения, когда не заблокирована, и обеспечивает прочную поддержку при заблокировании.
Обновленные 6D подлокотники регулируются в шести направлениях. Магнитная подушка для головы выполнена из эластичной пены с эффектом памяти и охлаждающим слоем геля, сохраняя вашу голову прохладной даже во время заядлых игровых моментов.
Спинка кресла отклоняется на 135°, а режим качания позволяет наклониться на дополнительные 15°. Газлифт 4-го класса обеспечивает плавную регулировку высоты на 6,5 см, подходящую для пользователей ростом от 150 до 210 см.
Это настоящее сочетание современных технологий, премиального качества и продуманного дизайна, которое обеспечивает идеальный баланс комфорта и надежности на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 33.4 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 135° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51 х 54 см |
| Розміри спинки | 57 х 86.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 21 457 ₴










