Крісло ігрове Anda Seat Fabric Luna Pro Size L Gray (AD18T-44-G-F)
10 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46347
Крісло ігрове Anda Seat Fabric Luna Pro Size L Gray (AD18T-44-G-F)Готово к отправке
10 919 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крісло ігрове Anda Seat Fabric Luna Pro Size L Gray (AD18T-44-G-F)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | Conventional Tilt |
| Вес | 23 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54 х 42-51 х 52 см |
| Розміри спинки | 55 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 10 919 ₴

