Эргономичный дизайн
Снимите нагрузку со всего тела во время сидения.
Расширенная форма сиденья
Больше просторное сиденье с большей эластичностью.
Легкий процесс складывания
Уборка больше не вызывает хлопот.
Стальной каркас
Защита от коррозии и ржавчины, отличная способность выдерживать большие нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | Conventional Tilt |
| Вес | 23 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54 х 42-51 х 52 см |
| Розміри спинки | 55 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 11 466 ₴










