
Кресло для геймеров Anda Seat Luna Size L PVC Black/Blue (AD18-48-BS-PV)
11 467 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46349
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Andaseat Luna – это ультрасовременное игровое и офисное кресло. Оно может похвастаться обивкой, выполненной из высококачественного экокожи или натуральной льняной ткани, что обеспечивает долговечность и комфорт. Пена с эффектом памяти высокой плотности обеспечивает идеальный баланс между поддержкой и комфортом при длительном использовании.
Andaseat Luna, изготовленный из прочного 100% стального каркаса, гарантирует долговечность и стабильность, обеспечивая необходимую поддержку во время интенсивных игр или работы. Колесная база из нейлона премиум-класса обеспечивает плавность и долговечность передвижения по разным поверхностям пола, что повышает общую универсальность кресла. Это эргономичное кресло специально создано для пользователей с максимальным ростом 180 см и весом до 120 кг, что рекомендуется. Сертифицированный SGS газлифт класса 4 обеспечивает надежную и безопасную регулировку высоты, позволяя пользователям настроить стул в соответствии со своими предпочтениями. Его стильная и современная эстетика в сочетании с легко чистящими материалами делает Andaseat Luna не только функциональным решением для сидения, но и стильным дополнением к любому игровому или офисному интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Conventional Tilt, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 23 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | PVC |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54 х 45.5-55.5 х 52 см |
| Розміри спинки | 55 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний із синім |
Информация для заказа
- Цена: 11 467 ₴








