AndaSeat Novis – новое стильное эргономичное игровое кресло, которое сочетает комфорт и долговечность.
Спинка кресла имеет эргономичный изгиб в области поясницы, повторяющий естественный изгиб позвоночника и мгновенно поддерживающий нижнюю часть спины при изменении положения.
Наполнение – высокоплотная (60 кг/м3) пена холодного формирования – обеспечивает идеальный баланс мягкости и поддержки, сохраняя форму даже после долгих игровых сессий.
Боковые повышения сиденья по 5 см стабилизируют бедра, не давая скользить телу в стороны. Механизм регулировки наклона позволяет откидываться от 90° до 155° а также активно качаться в наклоненном состоянии до 15° — с возможностью настройки жесткости. Регулировка высоты сиденья происходит в диапазоне 10 см, а подлокотники двигаются вверх / вниз на 7 см. Всегда найдется комфортная высота для ваших рук — независимо от позы, задач или высоты стола. А крепкие стальные опоры подлокотников гарантируют надежную поддержку.
Основа с газлифтом класса SGS 4 и колеса 60 мм с прорезиненным покрытием обеспечивают плавное, бесшумное передвижение по любому полу.
Обивка кресла выполнена из дышащего льняного текстиля, сочетающего в себе эстетику, практичность и устойчивость к износу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм гойдання, газліфт |
| Вес | 23 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 155° |
| Каркас | нейлон |
| Крестовина | немає даних |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51 х 53 см |
| Розміри спинки | 83 х 52 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 8 649 ₴







