
Крісло ігрове Anda Seat Phantom 3 Pro Fabric Size L Black (AD18YC-06-B-F)
14 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46355
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло для геймеров Anda Seat Phantom 3 Pro Size L Fabric Black (AD18YC-06-B-F) – это высококачественное игровое кресло, разработанное для обеспечения максимального комфорта во время долгих сессий за компьютером. Размер L подходит для пользователей среднего и большого телосложения, обеспечивая достаточно пространства для удобного сидения. Кресло выполнено из мягкой дышащей тканевой обивки, которая предотвращает перегрев и сохраняет комфорт в течение длительного времени. Эргономичная форма с регулируемой спинкой, подголовником и подлокотниками поддерживает правильную осанку, уменьшая нагрузку на позвоночник. Прочный стальной каркас и устойчивое основание обеспечивают долговечность и устойчивость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | газліфт |
| Вес | 27.9 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 70 х 43-52 см |
| Розміри спинки | 55 х 82 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 14 191 ₴



