
Кресло для геймеров Anda Seat Phantom 3 Size L Dark Gray Fabric (AD18Y-06-GB-F)
11 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46357
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4 УРОВНЯЯ ВЫСОКОЕФЕКТИВНОГО ДИЗАЙНА
Подарите себе непревзойденный игровой опыт
Эргономичный дизайн
Снимите нагрузку с всего тела во время сидения.
Расширенная форма сиденья
Более просторное сиденье с большей эластичностью
MagClap Легкий процесс сборки
Благодаря модульной конструкции magclap сборки больше не вызывает хлопот.
Стальной каркас
Защита от коррозии и ржавчины, отличная способность выдерживать большие нагрузки.
Функция качания
Угол наклона до 160°
Настройте угол спинки и зафиксируйте его в идеальном положении.
60 кг/м3 Re-Dense Пена Memory Foam
Поддерживает вашу спину сохраняя осанку в ее естественном положении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Conventional Tilt, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 27.9 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 53 см |
| Розміри спинки | 55 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 11 860 ₴










