
Крісло ігрове Anda Seat X-Air Mega Size XL Mesh Gray (AD-WY-01-GGF)
14 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46360
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AndaSeat X-Air – эргономичное сетчатое кресло, разработанное для обеспечения максимального комфорта во время работы или игры. Материал покрытия кресла выполнен из ультра-дышащей, мягкой и прочной сетчатой ткани, сплетенной с фланелью, что обеспечивает прохладное и комфортное сиденье даже в жаркие дни. Спинка оснащена механизмом свободного наклона и регулируется в диапазоне от 105° до 126°, обеспечивая комфорт в любом положении. Более широкая в области плеч, она оказывает надежную поддержку даже во время боковых движений. Динамичная поясничная поддержка, интегрированная в спинку, активно реагирует на движения тела, обеспечивая постоянную поддержку спины — независимо от того, сидите вы прямо или откидываетесь назад. Кресло оснащено 4D подлокотниками, 3D подголовником и 8-сантиметровой регулировкой высоты спинки с 7 уровнями, что позволяет настроить комфорт и поддержку в соответствии с вашими потребностями. Прочное металлическое основание обеспечивает стабильность и долговечность, выдерживая нагрузку до 120 кг. Разработанное с учетом естественной формы позвоночника, кресло уменьшает нагрузку и обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | газліфт |
| Вес | 20 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 126° |
| Каркас | немає даних |
| Оббивка | сітка, тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 46 х 52 см |
| Розміри спинки | 52 х 55 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 14 683 ₴






