
Крісло ігрове Anda Seat X-Air Pro Size XL Mesh Space Black (AD-WY-01-BBB-B01)
16 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46363
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AndaSeat X-Air Pro - премиальное эргономичное сетчатое кресло, созданное для обеспечения высочайшего уровня комфорта и поддержки при работе или игре
Материал покрытия кресла выполнен из ультрапроницаемой, мягкой и прочной сетчатой ткани, сплетенной с фланелью, что обеспечивает прохладное и комфортное сиденье даже в жаркие дни. Спинка кресла оснащена саморегулирующим механизмом наклона, чувствительным к весу. Она может регулироваться в диапазоне от 105 до 126 градусов, обеспечивая комфорт в любом положении
Благодаря увеличенной ширине в области плеч обеспечивается надежная поддержка даже во время боковых движений. Динамичная поясничная поддержка, интегрированная в спинку, активно реагирует на движения тела, обеспечивая постоянную поддержку спины — независимо от того, сидите ли вы прямо или отклоняетесь назад. 5D подлокотники позволяют настраивать высоту, глубину, ширину и угол поворота для оптимальной поддержки рук. 3D подголовник регулируется по высоте и углу наклона, обеспечивая поддержку шеи и головы. Регулировка высоты спинки с 7 уровнями позволяет адаптировать кресло к пользователям ростом до 190 см
Регулировка глубины сиденья обеспечивает дополнительную гибкость и комфорт для ног. Алюминиевая основа в сочетании с газлифтом 4 класса выдерживает нагрузку до 120 кг, обеспечивая стабильность и долговечность. Разработанное с учетом естественной формы позвоночника, кресло уменьшает нагрузку и обеспечивает комфорт в течение всего дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | газліфт |
| Вес | 22.3 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 126° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | нейлон |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 46 х 52 см |
| Розміри спинки | 52 х 55 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 16 497 ₴










