Непревзойденный комфорт
COUGAR Armor Elite обеспечивает комфорт и стабильность, которые вам необходимы, чтобы оставаться спокойным и здоровым во время долгих игровых сессий. Armor Elite является примером отличного дизайна COUGAR, ставшего синонимом страсти к играм. Armor Elite изготовлен из искусственной кожи, которая пропускает воздух, чтобы вы чувствовали себя не уставшими и чувствовали себя комфортно. В комплект Armor Elite входят две подушки для головы и поясницы. Отсутствие физического напряжения позволяет полностью сосредоточиться на игре.
Регулируемый дизайн
Регулировка высоты. Легко отрегулируйте высоту с помощью высококачественного газлифта.
Откидывание спинки до 160 градусов
Наклоняйтесь от 90 до 160 градусов. Гибкая и удобно для поддержки желаемой осанки. Сидите прямо во время работы или игр и ложитесь на отдых.
Наклон с сопротивлением
Не стесняйтесь откидывать кресло под любым углом без каких-либо ограничений, настраивая сопротивление ручкой регулировки или заблокируйте наклон.
Регулируемый 2D подлокотник
Регулировка высоты. Перемещение подлокотника вверх или вниз поможет вам найти лучшее место для игры.
Регулировка влево/вправо. Подходит для всех размеров тела и положений.
Качество и безопасность
Полностью стальная рама. Каркас ARMOR Elite изготовлен из стали, что не только гарантирует долговечность, но и обеспечивает надежную поддержку вашего тела.
Вишитий логотип. ARMOR Elite имеет знак настоящего геймера: в отличие от печатных логотипов других брендов COUGAR вышил свой знак, чтобы он не портился и не изнашивался на протяжении длительного времени.
Непревзойденное качество: газлифтный цилиндр класса 4
Сердцем любого игрового кресла является его газлифт. COUGAR не экономит на таком жизненно важном компоненте и использует газлифтный цилиндр класса 4, чтобы обеспечить непревзойденную безопасность и надежность. Плавная работа и невероятное сопротивление – лучшая гарантия качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 20 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 49 х 54.5 см |
| Розміри спинки | 82 х 52 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 9 725 ₴






