Cougar Armor Elite обеспечивает комфорт и стабильность, которые вам необходимы, чтобы оставаться расслабленным и здоровым во время долгих игровых сессий.
Полностью регулируемые и изготовленные из материалов высочайшего качества, Armor Elite является примером отличного дизайна Cougar, который стал синонимом страсти к играм.
Armor Elite изготовлен из искусственной кожи, которая пропускает воздух, чтобы вы оставались свежими и чувствовали себя комфортно.
В комплект Armor Elite входят две подушки для головы и поясницы. Отсутствие физического напряжения позволяет полностью сосредоточиться на игре.
Сердцем любого игрового кресла является его газлифт. Cougar не экономит на таком жизненно важном компоненте и использует газлифтный цилиндр класса 4, чтобы обеспечить непревзойденную безопасность и надежность. Плавная работа и невероятное сопротивление – лучшая гарантия качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | газліфт |
| Вес | 20 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 54.5 х 49 х 11 см |
| Розміри спинки | 82 х 55.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з рожевим |
Информация для заказа
- Цена: 7 959 ₴






