
Крісло ігрове Cougar Armor One V2 F
9 447 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46366
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Armor One V2 F – это трон настоящего геймера. Сидя на нем играть будет комфортнее и упорнее. Его размеры позволят выдерживать вес игроков до 120 кг, поэтому никаких ограничений нет. Изготовлено оно из износостойких материалов, а именно металлического каркаса и ПВХ кожи. Благодаря прошитой поверхности обшивка не будет трескаться и портиться. ПВХ кожа достаточно тонкая, но при этом прочная. Кроме того, она «дышащая» и приятная на ощупь.
Производитель разработал кресло с дизайном, который «обнимает» тело игрока. Поэтому Armor One V2 F будет поддерживать тело геймера в максимально удобном положении. А структура спинки будет предотвращать усталость поясницы. Для еще большего удобства, разработчик оснастил кресло двумя подушками – для головы и поясницы. Скрытый задний карман обеспечивает место для хранения вещей.
Кресло от Cougar очень эргономично. Его можно подстраивать под потребности пользователя. Угол наклона можно менять от 90 до 155 градусов. Высоту также можно регулировать от 126 до 134 см. Настраивать можно и 4D подлокотники.
Устойчивость и надежность креслу обеспечит 5-лучевая крестовина с прочными колесиками, которые плавно передвигаются по комнате и не портят ковер или паркет.
Дизайн изделия геймерский и премиальный. Такое кресло можно поставить как в игровую зону, так и в кабинет. Оно не только удобное, но и стильное. Выполнено в черном и оранжевом цветах, подголовник украшает логотип Cougar. Играйте с комфортом вместе с Cougar Armor One V2 F.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 20.7 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 155° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 52 х 49 см |
| Розміри спинки | 81 х 57 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
Информация для заказа
- Цена: 9 447 ₴









