
Крісло ігрове Cougar Armor One V2 Gold
9 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46367
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сохраняя классическую конструкцию с высокой спинкой, Armor One V2 Gold снижает нагрузку на поясницу. Сложные 4D подлокотники обеспечивают поддержку рук или беспрепятственное движение на выбор. Незаметный ремень фиксирует поясничную подушку, а скрытый задний карман обеспечивает место для хранения вещей.
Сложные подлокотники 4D
Тщательно протестированные на киберспортивной арене, сложные подлокотники 4D поддерживают руки или при необходимости могут быть полностью составлены назад, освобождая место для игроков, предпочитающих максимальную подвижность рук.
Классический дизайн с высокой спинкой
Armor One V2 Gold сохранил конструкцию с высокой спинкой своего предшественника, разработанную для комфорта и поддержки поясницы.
Варианты обивки
Armor One V2 Gold обит высококачественной ПВХ кожей, тщательно подобранной по ее эластичной текстуре и исключительной воздухопроницаемости, что позволяет воздуху циркулировать и сохранять свежесть и комфорт во время игры. Как альтернативный вариант, модель Armor One V2 Gold предлагает изысканные тактильные ощущения и повышенный комфорт благодаря покрытию из тканого материала.
Дополнительное удобство для хранения
Armor ONE V2 оснащен задним карманом для удобного хранения необходимых вещей, которые всегда будут под рукой.
Утонченная функциональность
Незаметный ремень фиксирует поясничную подушку, не нарушая при этом чистый, обтекаемый внешний вид.
Регулируемая конструкция
Armor One V2 Gold позволяет откидываться назад от 90° до 155°. Поршневой вытяжки высокого качества позволяет легко регулировать высоту Armor One V2 Gold. Регулировка сопротивления наклона позволяет вашему телу откидываться и шататься комфортно в пределах небольшого диапазона углов при необходимом давлении. Зафиксируйте идеальное положение!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 20.7 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 155° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | PVC |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 57 х 53 см |
| Розміри спинки | 81 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний із золотистим |
Информация для заказа
- Цена: 9 355 ₴









