Explore Neo сочетает основные эргономические характеристики с элегантным дизайном. С поддержкой головы и поясницы, выдвижной подставкой для ног и регулируемыми подлокотниками он обеспечивает комфорт, поддержку и концентрацию для каждой игровой сессии.
Дышащая высококачественная экокожа
Explore Neo изготовлен из сверхплотной высококачественной ПВХ кожи, специально отобранной за ее эластичную текстуру и отличную воздухопроницаемость, которая пропускает воздух, обеспечивая свежесть и комфорт.
Подушка для головы и поясницы
В комплект Explore Neo входят две подушки: для головы и поясничной области. Отсутствие физического напряжения позволяет полностью сосредоточиться на игре.
Тонкая функциональность
Незаметный ремень фиксирует поясничную подушку, не нарушая при этом чистого, обтекаемого вида.
Дополнительное место для хранения
Незаметный, скрытый карман на спинке Explore Neo позволяет хранить необходимые вещи под рукой.
Колшеобразное сиденье
Сиденье из пеноматериала высокой плотности имеет более плавные выемки, чем наклонные боковины обычных сидений ковшевидной формы, что обеспечивает более широкую зону поддержки и более надежную амортизацию.
Выдвижная подставка для ног
Закиньте ноги и расслабьтесь с этой дополнительно улучшенной функцией.
Подлокотники с вертикальной регулировкой
Вертикальная регулировка подлокотников позволяет найти идеальный уровень для поддержки рук и сохранения удобной позы.
Регулируемая конструкция
Explore Neo позволяет откидываться от 90° до 155°. Газлифт высочайшего качества позволяет легко регулировать высоту. Регулировка сопротивления наклона позволяет вашему телу откидываться и шататься комфортно в пределах небольшого диапазона углов при нужном давлении. Зафиксируйте идеальное положение!
Лучше в своем классе
Газлифтный цилиндр класса 4 сертифицирован TUV, что обеспечивает безопасную, надежную и плавную регулировку высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 23.2 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 155° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | PVC |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | немає даних |
| Розміри спинки | 83 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
Информация для заказа
- Цена: 11 466 ₴










