
Крісло ігрове Cougar Speeder One Black (Speeder One)
12 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46371
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые и рабочие зоны часто пересекаются в современных жилых пространствах: Speeder разработан с учетом этой универсальности. Вдохновленный миром спорткаров, его гладкий каркас приносит в комнату эстетику гоночного автомобиля, а его эргономичные особенности помогают вам поддерживать здоровую осанку. Складные подлокотники 2D поддерживают ваши руки в нескольких положениях, поэтому вы никогда не будете чувствовать себя напряженными. Speeder One поддерживает ваше тело, сохраняя свободу движений.
Жажда скорости
Элементы конструкции суперкара асимлированы в архитектуру Speeder One: Y-образная рама, образующая опорную структуру спинки, обеспечивает как прочность, так и стиль, а отделка воспроизводит вид автомобильных покрытий премиум-класса.
Доброзивный к телу
Спинка имеет изгиб, чтобы соответствовать естественным контурам талии, усиливая поддержку и комфорт для поясницы. Водопадное сиденье наклонено вниз, чтобы уменьшить напряжение и трение на задней поверхности бедер: эта особенность снимает давление на колени и улучшает кровообращение в нижних конечностях, способствуя равномерному распределению веса.
Дышащий комфорт
Сетчатая ткань обеспечивает воздухопроницаемость сиденья, идеально подходит для долгих часов игры или работы.
Неограниченное движение рук
Подлокотники можно поднять и убрать, чтобы они не мешали, что позволяет вам переместить кресло ближе к столу. Это также освобождает ваши руки для всего, что требует неограниченного движения и полной мобильности: искусство, музыка, работа или игра. Speeder One полностью адаптируется к вашим потребностям.
Система поддержки
2D складываются подлокотники, поддерживают различные положения рук, а подголовник регулируется для индивидуального комфорта.
Идеальная посадка
Точная настройка поясничной поддержки и глубины сиденья позволяет вам настроить кресло в точном соответствии с вашими предпочтениями.
Регулируемая конструкция
Поршневой подъемник высокого качества позволяет легко регулировать высоту Speeder One. Ручка, незаметно расположенная под Speeder One, позволяет точно настроить уровень сопротивления и необходимый вам наклон.
Безопасность прежде всего
Speeder сертифицирован TUV, соответствует стандартам безопасности и долговечности BIFMA.
Лучший в своем классе: газлифтный цилиндр класса 4
Газлифтный цилиндр сертифицирован TUV, что обеспечивает безопасную, надежную и плавную регулировку высоты.
Бесшумная мобильность
Втулка в колесах устраняет шум, позволяя Speeder скользить по любой поверхности тихо и без усилий. Колеса plus-size диаметром 75 мм значительно повышают устойчивость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 19.9 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 135° |
| Каркас | немає даних |
| Крестовина | немає даних |
| Оббивка | сітка, тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51.5 х 48 см |
| Розміри спинки | 71.5 х 47 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 12 618 ₴






