Кресло изготовлено из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и удобство. Текстильный материал, покрывающий кресло, не только приятный на ощупь, но и устойчивый к износу, что делает его идеальным выбором для длительных игровых сессий.
Внутри кресло заполнено пеной холодного формирования. Это высокоэластичный синтетический материал, полученный благодаря инновационным технологиям. Он обладает отличными эксплуатационными свойствами, эластичностью и способностью к восстановлению, а также является гипоаллергенным.
Металлический каркас толщиной 1.5 мм обеспечивает надежность и устойчивость кресла. Подлокотники регулируются по четырем направлениям, предоставляя вам полный контроль за вашим положением. Подушки, заполненные пеной с эффектом памяти, придают вам непревзойденный комфорт и поддержку. Кроме того, подушка для шеи имеет слой охлаждающего геля и магнитное крепление, что добавляет еще больше удовольствия от использования и освобождает вас от дополнительных ремней для крепления. Механизм качания "бабочка" и газ-лифт 4 обеспечивают максимальную гибкость и легкость настройки вашего кресла. Металлическая основа и нейлоновые колеса диаметром 60 мм гарантируют устойчивость и плавное движение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly |
| Вес | 21.5 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 49 см |
| Розміри спинки | 135 х 56 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 9 724 ₴










