
Крісло ігрове GamePro GC575FB Fabric Size L Black/Red (GC575FB)
7 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46373
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло изготовлено из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и удобство. Текстильный материал, покрывающий кресло, не только приятный на ощупь, но и устойчивый к износу, что делает его идеальным выбором для длительных игровых сессий.
Металлический каркас толщиной 1.2 мм обеспечивает надежность и устойчивость кресла. Кресло оснащено 2D подлокотниками, предоставляя дополнительный контроль над вашим положением. Подушки для шеи и поясницы предоставляют непревзойденный комфорт и поддержку.
Механизм качания "бабочка" и газ-лифт 4 обеспечивают максимальную гибкость и легкость настройки вашего кресла. Усиленная нейлоновая основа и колеса диаметром 60 мм гарантируют устойчивость и плавное движение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly |
| Вес | 18 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 40 х 51 см |
| Розміри спинки | 135 х 56.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з червоним |
Информация для заказа
- Цена: 7 262 ₴










