Кресло изготовлено из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и удобство. Текстильный материал, покрывающий кресло, не только приятный на ощупь, но и износостойкий, что делает его идеальным выбором для длительных игровых сессий.
Металлический каркас толщиной 1,2 мм обеспечивает надежность и устойчивость кресла. Кресло оснащено 2D подлокотниками, предоставляя дополнительный контроль над вашим положением. Подушки для шеи и поясницы предоставляют непревзойденный комфорт и поддержку.
Механизм качания "бабочка" и газ-лифт 4 обеспечивают максимальную гибкость и легкость настройки вашего кресла. Усиленная нейлоновая основа и колеса диаметром 60 мм гарантируют устойчивость и плавное движение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly |
| Вес | 18 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 40 х 51 см |
| Розміри спинки | 135 х 56.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 6 806 ₴











